УКАЗ Главы Республики Калмыкия от 26.09.2008 N 165
"О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ РАЙОННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ГОРОДА ЭЛИСТЫ И ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА"




26 сентября 2008 года N 165





ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ



УКАЗ



О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ,

ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ РАЙОННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

И ГОРОДА ЭЛИСТЫ И ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

В ОКТЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2008 ГОДА



В соответствии с Федеральными законами "Об обороне", "О воинской обязанности и военной службе" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 "Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации" постановляю:

1. Образовать призывную комиссию Республики Калмыкия в составе:



Основной состав:



Илюмжинов Кирсан Николаевич - Глава Республики Калмыкия, председатель комиссии



Казаков Юрий Кенжалиевич - Военный комиссар Республики Калмыкия, заместитель председателя комиссии



Мучкаева Ольга Абадмаевна - фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, секретарь комиссии



Умралиев Равиль Калимжанович - хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, хирург



Очхаев Геннадии Есинович окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, окулист



Бадмаева Лилия Викторовна - дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, дерматовенеролог



Куберлинова Ирина Борисовна - терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, терапевт



Петрушкеева Валентина Сергеевна - невропатолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, невропатолог



Божреева Наталья Самуиловна - психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, психиатр



Саранова Илона Сергеевна - оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, оториноларинголог Шауртаев Анатолий Михайлович - стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, стоматолог



Гиндеев Баатр Александрович - заместитель Министра внутренних дел по Республике Калмыкия, представитель органа внутренних дел по Республике Калмыкия



Дякиева Бальджа Батнасуновна - заместитель Министра образования, культуры и науки Республики Калмыкия, представитель органа исполнительной власти Республики Калмыкия по образованию



Умгаев Александр Геннадьевич - руководитель Агентства занятости населения труда Республики Калмыкия, представитель соответствующего органа занятости аселения (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы)



Бевенова Белла Доржиновна - заведующая картинной галереей Яшкульского района, председатель родительского комитета



Резервный состав:



Сенглеев Владимир Борисович - Председатель Правительства Республики Калмыкия, председатель комиссии



Цапов Сергей Иванович - заместитель Военного комиссара Республики Калмыкия - начальник отдела призыва, заместитель председателя комиссии



Чимидова Данара Владимировна - медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия, секретарь комиссии



Педеров Евгений Николаевич - хирург Государственного учреждения "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", хирург



Опиева Нина Ивановна - окулист Государственного учреждения "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", окулист



Бадмаева Тамара Борисовна - дерматовенеролог Республиканского кожно венерологического диспансера, дермато - венеролог



Болданова Надежда Юрьевна - терапевт Государственного учреждения "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", терапевт



Тутаева Лариса Григорьевна - невропатолог Государственного учреждения "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", невропатолог



Есенова Мария Саранговна - психиатр Республиканского психо- неврологического диспансера, психиатр



Бадмаев Вениамин Анатольевич оториноларинголог Государственного учреждения "Республиканская больница им. П.П. Жемчуева", оториноларинголог



Манжикова Инна Михайловна - стоматолог Государственного учреждения "Республиканская стоматологическая поликлиника", стоматолог



Шурунгов Алексей Антонович - заместитель начальника службы милиции общественной безопасности по Республике Калмыкия, представитель органа внутренних дел по Республике Калмыкия



Китаева Светлана Бадушевна - начальник отдела профессионального и специального образования Министерства образования, культуры и науки Республики Калмыкия, представитель органа исполнительной власти Республики Калмыкия по образованию



Нахатинова Эльза Алексеевна - заместитель руководителя Агентства занятости населения и труда Республики Калмыкия, представитель соответствующего органа занятости населения Республики Калмыкия (в части вопросов, касающихся альтернативной гражданской службы)



Яковенко Любовь Леонидовна - помощник начальника финансово- хозяйственного отделения военного комиссариата города Элиста, представитель родительского комитета



2. Образовать призывные комиссии районных муниципальных образований и города Элисты в составе:



Городовиковское районное муниципальное образование



Основной состав



Манжиков Сергей Николаевич - глава Городовиковского районного муниципального образования, председатель комиссии



Маркеев Эдуард Анатольевич - военный комиссар г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Логвиненко Лидия Васильевна - фельдшер военного комиссариата г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, секретарь комиссии



Шлыков Сергей Геннадьевич - главный врач МЛПУ "Городовиковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Убушаев Владимир Колаевич - начальник Отдела внутренних дел по Городовиковскому району, представитель органа внутренних дел



Улюмжиева Наталья Николаевна - начальник Управления образования администрации Городовиковского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Трофименко Иван Яковлевич - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Городовиковс- кого района", представитель органа занятости населения



Рябов Владимир Кимович - директор Городовиковских электрических сетей ОАО "Калмэнерго", представитель родительского комитета



Резервный состав



Кавкишев Борис Бакланович - заместитель главы Городовиковского районного муниципального образования, председатель комиссии



Чимидов Виталий Георгиевич - заместитель военного комиссара г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Шомхорова Елена Николаевна - медицинская сестра МЛПУ "Городовиковская центральная районная больница", секретарь комиссии



Окунова Марина Алексеевна - заместитель главного врача МЛПУ "Городовиковская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Манжиков Александр Борисович - заместитель начальника Отдела внутренних дел по Городовиковскому району - начальник милиции общественной безопасности, представитель органа внутренних дел



Лузганова Виктория Михайловна - ведущий специалист Управления образования администрации Городовиков- ского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Кривко Светлана Ильинична - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Городовиковского района", представитель органа занятости населения



Карбушева Надежда Сергеевна - старший помощник начальника первого отделения военного комиссариата г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, представитель родительского комитета



Ики-Бурульское районное муниципальное образование



Основной состав



Базыров Сергей Хакиевич - глава Ики-Бурульского районного муниципального образования, председатель комиссии



Бельтриков Алексей Иванович - военный комиссар Ики-Бурульского района, заместитель председателя призывной комиссии



Бей Ольга Михайловна - фельдшер военного комиссариата Ики-Бурульского района, секретарь комиссии



Бакаева Кишта Намруевна - главный врач МЛПУ "Ики-Бурульская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Бабаев Бадма Мутляевич - начальник отделения участковых уполномоченных милиции по Ики-Бурульскому району, представитель органа внутренних дел



Лиджиев Мерген Андреевич - заведующий Ики-Бурульским районным отделом образования, представитель органа управления образованием



Окунов Александр Иванович - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Ики-Бурульского района", представитель органа занятости населения



Энкеева Зоя Огдаевна - начальник секретного делопроизводства военного комиссариата Ики-Бурульского района, представитель родительского комитета



Резервный состав



Аджиева Светлана Анджаевна - заместитель главы Ики-Бурульского районного муниципального образования, председатель комиссии



Минджиев Сергей Борисович - заместитель военного комиссара Ики- Бурульского района, заместитель председателя призывной комиссии



Манджиева Эльза Владимировна - медицинская сестра подросткового кабинета МЛПУ "Ики-Бурульская центральная районная больница", секретарь комиссии



Тосунова Раиса Бутыковна - заместитель главного врача МЛПУ "Ики- Бурульская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Базыров Владимир Хакиевич - помощник начальника Отдела внутренних дел по Ики-Бурульскому району по кадрам и воспитательной работе, представитель органа внутренних дел



Манцаев Александр Советович - методист Ики-Бурульского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Нормаев Николай Эрдниевич - ведущий инспектор "Государственного учреждения Центр занятости населения Ики-Бурульского района", представитель органа занятости населения



Карташова Татьяна Дорджиевна - ведущий специалист МЛПУ "Ики-Бурульская центральная районная больница", представитель родительского комитета



Кетченеровское районное муниципальное образование



Основной состав



Буваев Лиджи Борисович - временно исполняющий обязанности главы администрации Кетченеровского районного муниципального образования, председатель комиссии



Сангаджиев Гаря Викторович - военный комиссар Целинного и Кетченеровского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Лукашук Борис Александрович - фельдшер военного комиссариата Целинного и Кетченеровского районов, секретарь комиссии



Бадмаев Валерий Цевгеевич - главный врач МЛПУ "Кетченеровская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Нармадыков Михаил Шошаевич - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Кетченеровскому району, представитель органа внутренних дел



Шураева Валентина Борисовна - ведущий специалист Кетченеровского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Етыкова Валентина Борисовна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Кетченеровского района", представитель органа занятости населения



Шурганов Шурган Николаевич - заместитель главы администрации Кетченеровского сельского муниципального образования, представитель родительского комитета



Резервный состав



Бамбышев Виктор Церенович - заместитель главы администрации Кетченеровского районного муниципального образования, председатель комиссии



Гавшаев Айс Сангаджи-Горяевич - заместитель военного комиссара Целинного и Кетченеровского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Мудаева Цагана Ивановна - медицинская сестра МЛПУ "Кетченеровская центральная районная больница", секретарь комиссии



Саранова Светлана Владимировна - заместитель главного врача МЛПУ "Кетченеровская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Бивеев Санджи Николаевич - начальник отделения участковых уполномоченных милиции Отдела внутренних дел по Кетченеровскому району, представитель органа внутренних дел



Эрендженова Екатерина Андреевна - ведущий специалист Кетченеровского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Бамбышева Мария Исимовна - ведущий специалист Государственного учреждения "Центр занятости населения Кетченеровского района", представитель органа занятости населения



Мутлаева Александра Дмитриевна - ведущий специалист администрации Кетченеровского сельского муниципального образования, представитель родительского комитета Лаганское районное муниципальное образование Основной состав



Очиров Юрий Николаевич - глава администрации Лаганского районного муниципального образования, председатель комиссии



Лиджиев Владимир Павлович - военный комиссар г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Бамбаева Наталья Владимировна - фельдшер военного комиссариата г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, секретарь комиссии



Бадма-Халгаев Герман Сангаджиевич - главный врач МЛПУ "Лаганская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Каскиев Бата Александрович - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Лаганскому району, представитель органа внутренних дел

Дорджи-Гаряева Инна Владимировна - начальник Лаганского отдела образования, представитель органа управления образованием



Исаева Гульфия Хаджимухамбетовна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Лаганского района", представитель органа занятости населения



Баднаева Нина Бадмаевна - специалист сельского муниципального образования села Северное Лаганского района, представитель родительского комитета



Резервный состав



Мангаев Николай Петрович - первый заместитель главы администрации Лаганского районного муниципального образования, председатель комиссии



Билькуев Мерген Григорьевич - заместитель военного комиссара г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Сангаджи-Горяева Раиса Владимировна - медицинская сестра МЛПУ "Лаганская центральная районная больница", секретарь комиссии



Манджиева Надежда Сангаджиевна - заместитель главного врача МЛПУ "Лаганская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Дворников Олег Юрьевич - начальник отделения участковых уполномоченных милиции Отдела внутренних дел по Лаганскому району, представитель органа внутренних дел



Гоогуева Светлана Цебековна - заместитель начальника Лаганского отдела образования по воспитательной работе и дополнительному образованию, представитель органа управления образованием



Сангаджиев Валерий Вячеславович - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Лаганского района", представитель органа занятости населения



Гучинова Галина Тюрбеевна - индивидуальный предприниматель, представитель родительского комитета



Малодербетовское районное муниципальное образование



Основной состав



Чудидов Александр Борисович - глава Малодербетовского районного муниципального образования, председатель комиссии



Шестопалов Геннадий Григорьевич - военный комиссар Сарпинского и Малодербетовского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Вострикова Татьяна Васильевна - фельдшер военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов, секретарь комиссии



Чекарева Елена Васильевна - врач-специалист военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Зинченко Иван Васильевич - начальник ИВС по Малодербетовскому району, представитель органа внутренних дел



Бакурова Мария Дорджиевна - начальник МУ "Отдел образования" администрации Малодербетовского района, представитель органа управления образованием



Басангова Александра Багаевна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Малодербетовского района", представитель органа занятости населения



Затонская Елена Викторовна - индивидуальный предприниматель, представитель родительского комитета



Резервный состав



Бембеев Хонгр Матвеевич - заместитель главы Малодербетовского районного муниципального образования, председатель комиссии заместитель военного комиссара



Джунгулеев Юрий Николаевич Сарпинского и Малодербетовского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Проскура Вера Юрьевна - медицинская сестра МЛПУ "Малодербетовская центральная районная больница", секретарь комиссии



Дорджиев Дмитрий Владимирович - заместитель главного врача МЛПУ "Малодербетовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Бамбышев Айта Михайлович - начальник отделения участковых уполномоченных милиции по Малодербетовскому району, представитель органа внутренних дел



Полякова Надежда Ивановна - методист МУ "Отдел образования" администрации Малодербетовского района, представитель органа управления образованием



Басангова Светлана Борисовна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Малодербетовского района", представитель органа занятости населения



Грибенькова Светлана Михайловна - временно не работает, представитель родительского комитета



Октябрьское районное муниципальное образование



Основной состав





Хаваев Алексей Басханджиевич - глава администрации Октябрьского районного муниципального образования, председатель комиссии



Сластунов Александр Николаевич - военный комиссар Октябрьского района, заместитель председателя призывной комиссии



Батырева Байр Дмитриевна - фельдшер военного комиссариата Октябрьского района, секретарь комиссии главный врач МЛПУ "Октябрьская



Ходжаев Батр Дорджиевич центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Канкаев Юрий Яковлевич - начальник Отдела внутренних дел по Октябрьскому району, представитель органа внутренних дел



Пугаева Ирина Боглаевна - заведующая МУ "Отдел образования администрации Октябрьского РМО", представитель органа управления образованием



Бадмаев Менгиян Викторович - директор Государственного учреждения Центра занятости населения Октябрьского района, представитель органа занятости населения



Дорджиева Лариса Тархачиевна - ветеринарный фельдшер РГУ "Октябрьская районная станция по борьбе с болезнями животных", представитель родительского комитета

Резервный состав



Долеев Николай Бурлыкович - первый заместитель главы администрации Октябрьского районного муниципального образования, председатель комиссии



Манджиев Очир Васильевич - заместитель военного комиссара Октябрьского района, заместитель председателя призывной комиссии



Оконова Елена Александровна - старшая сестра Октябрьской районной поликлиники, секретарь комиссии



Хулхачиев Михаил Борисович - заведующий Октябрьской районной поликлиники, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Лаврентьев Сергей Алексеевич - заместитель начальника Отдела внутренних дел по Октябрьскому району, представитель органа внутренних дел



Мукабенова Ольга Эрендженовна - главный специалист МУ "Отдел образования администрации Октябрьского РМО", представитель органа управления образованием



Ланцынова Надежда Дмитриевна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Октябрьского района", представитель органа занятости населения



Близнюков Владимир Алексеевич - сторож МОУ дополнительного образования детей "Детская школа искусств", представитель родительского комитета



Приютненское районное муниципальное образование



Основной состав



Кравченко Иван Васильевич - глава Приютненского районного муниципального образования, председателькомиссии



Макуцаев Эдуард Ордиевич - военный комиссар Приютненского района, заместитель председателя призывной комиссии



Водолазская Галина Ивановна - фельдшер военного комиссариата Приютненского района, секретарь комиссии



Сабурова Ирина Степановна - исполняющий обязанности главного врача МЛПУ "Приютненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Рыбасов Сергей Викторович - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Приютненскому району, представитель органа внутренних дел



Аринова Алла Алексеевна - главный специалист МУ "Приютненский отдел образования", представитель органа управления образованием



Медведева Наталья Федоровна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Приютненского района", представитель органа занятости населения



Иванченко Сергеи Иванович водитель межмуниципального ООО "Коммунальник", представитель родительского комитета



Резервный состав



Лахнов Алексей Иванович - заместитель главы Приютненского районного муниципального образования, председатель комиссии



Мулаев Николай Владимирович - заместитель военного комиссара Приютненского района, заместитель председателя призывной комиссии



Реброва Ирина Алексеевна - участковая медицинская сестра МЛПУ "Приютненская центральная районная больница", секретарь комиссии



Костенко Елена Павловна - заместитель главного врача МЛПУ "Приютненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Чеснаков Иван Александрович - начальник ТПО федеральной миграционной службы России по Республике Калмыкия в Приютненском районе, представитель органа внутренних дел



Бахтина Елена Николаевна - ведущий специалист МУ "Приютненский отдел образования", представитель органа управления образованием



Водолазская Юлия Николаевна - старший инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Приютненского района", представитель органа занятости населения



Кулькина Ольга Владимировна - психолог Приютненской средней школы N 1, представитель родительского комитета



Сарпинское районное муниципальное образование



Основной состав



Мешков Александр Андреевич - глава Сарпинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Шестопалов Геннадий Григорьевич - военный комиссар Сарпинского и Малодербетовского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Вострикова Татьяна Васильевна - фельдшер военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов, секретарь комиссии



Чекарева Елена Васильевна - врач-специалист военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Гаряджиев Санал Анатольевич - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Сарпинскому району, представитель органа внутренних дел



Оськина Любовь Васильевна - начальник МУ "Отдел образования" администрации Сарпинского района, представитель органа управления образованием



Касьянова Любовь Владимировна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Сарпинского района", представитель органа занятости населения



Харченко Тамара Владимировна - преподаватель ОБЖ Сарпинской средней школы N 2, представитель родительского комитета



Резервный состав



Жуков Юрий Николаевич - заместитель главы Сарпинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Джунгулеев Юрий Николаевич - заместитель военного комиссара Сарпинского и Малодербетовского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Герскене Любовь Павловна - медицинская сестра МЛПУ "Сарпинская центральная районная больница", секретарь комиссии



Каткаев Андрей Эвеевич - заместитель главного врача МЛПУ "Сарпинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Оджаев Арслан Геннадьевич - старший инспектор ПВС по Сарпинскому району, представитель органа внутренних дел



Рубежанская Татьяна Евгеньевна - специалист МУ "Отдел образования" администрации Сарпинского района, представитель органа управления образованием



Никулина Валентина Николаевна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Сарпинского района", представитель органа занятости населения



Заруднева Рита Михайловна - медицинская сестра МЛПУ "Сарпинская центральная районная больница", представитель родительского комитета



Целинное районное муниципальное образование



Основной состав



Башанкаев Виктор Андреевич - глава Целинного районного муниципального образования, председатель комиссии



Сангаджиев Гаря Викторович - военный комиссар Целинного и Кетченеровского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Лукашук Борис Александрович - фельдшер военного комиссариата Целинного и Кетченеровского районов, секретарь комиссии



Лиджиев Валерий Церенович - главный врач МЛПУ "Целинная центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Нурнаев Джиргал Викторович - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Целинному району, представитель органа внутренних дел



Буваева Анна Улановна - начальник Целинного районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Антонов Сергей Геннадьевич - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Целинного района", представитель органа занятости населения



Нахальдикова Эльза Каруевна - воспитатель детского сада "Харада" Целинного района, представитель родительского комитета



Резервный состав



Натыров Александр Михайлович - председатель собрания депутатов Целинного районного муниципального образования, председатель комиссии



Гавшаев Айс Сангаджи-Горяевич - заместитель военного комиссара Целинного и Кетченеровского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Соваева Валентина Ивановна - медицинская сестра МЛПУ "Целинная центральная районная больница", секретарь комиссии



Антонова Кема Эрмалиевна - заместитель главного врача МЛПУ "Целинная центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Нохаев Иван Андреевич - исполняющий обязанности начальника отделения участковых уполномоченных милиции Отдела внутренних дел по Целинному району, представитель органа внутренних дел



Эрендженова - заместитель начальника Целинного Светлана Николаевна районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Горяева Лариса Дорджиевна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Целинного района", представитель органа занятости населения



Федотова Вера Ивановна - временно не работает, представитель родительского комитета



Черноземельское районное муниципальное образование



Основной состав



Церенов Николай Петрович - глава администрации Черноземельского районного муниципального образования, председатель комиссии



Лиджиев Владимир Павлович - военный комиссар г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Бамбаева Наталья Владимировна - фельдшер военного комиссариата г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, секретарь комиссии



Буваев Сергей Баракаевич - главный врач МЛПУ "Черноземельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Очаев Баатр Константинович - заместитель начальника Отдела внутренних дел по Черноземельскому району, представитель органа внутренних дел



Челеева Маргарита Михайловна - заведующая Черноземельским районным отделом образования, представитель органа управления образованием



Харцхаев Баатр Александрович - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Черноземельского района", представитель органа занятости населения



Кекеева Евдокия Горяевна - продавец магазина поселка Комсомольский Черноземельского района, представитель родительского комитета



Резервный состав



Бачаев Сергей Дорджиевич - первый заместитель главы администрации Черноземельского районного муниципального образования, председатель комиссии



Билькуев Мерген Григорьевич - заместитель военного комиссара г. Лагань, Лаганского и Черноземельского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Манджиева Ольга Владимировна - старшая медицинская сестра МЛПУ "Черноземельская центральная районная больница", секретарь комиссии



Ходжигорова Алевтина Очировна - заместитель главного врача МЛПУ "Черноземельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Сарангаев Павел Александрович - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Черноземельскому району, представитель органа внутренних дел



Даваева Любовь Алексеевна - ведущий специалист Черноземельского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Наранова Ольга Викторовна - ведущий специалист Государственного учреждения "Центр занятости населения Черноземельского района", представитель органа занятости населения



Эрдни-ГоряеваГалина Александровна инспектор отдела кадров сельскохозяйственного производственного кооператива имени Гагарина Черноземельского района, представитель родительского комитета



Юстинское районное муниципальное образование



Основной состав



Эрдниев Анатолий Анчикович - глава администрации Юстинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Наранов Сергей Алексеевич- военный комиссар Юстинского района, заместитель председателя призывной комиссии



Бирюкова Оксана Викторовна - фельдшер военного комиссариата Юстинского района, секретарь комиссии



Бахандыкова Любовь Меняшевна - заместитель главного врача МЛПУ "Юстинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Васильев Константин Федорович - начальник Отдела внутренних дел по Юстинскому району, представитель органа внутренних дел



Шалбурова Надежда Дорджиевна - главный специалист Юстинского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Чимидов Михаил Улюмджиевич - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Юстинского района", представитель органа занятости населения



Байдулова Румия Сатаувна - главный бухгалтер "Калмэнергосбыт" по Юстинскому району, представитель родительского комитета



Резервный состав



Кейгер Леонид Владимирович - заместитель главы администрации Юстинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Цеденов Виталий Сергеевич - заместитель военного комиссара Юстинского района, заместитель председателя призывной комиссии



Сангаджиева Нина Нарановна - медицинская сестра Юстинского районной поликлиники, секретарь комиссии



Манджиева Ольга Сергеевна - заместитель главного врача МЛПУ "Юстинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Манджиев Руслан Андреевич - начальник милиции общественной безопасности Отдела внутренних дел по Юстинскому району, представитель органа внутренних дел



Кашранова Нина Бархаевна - специалист Юстинского районного отдела образования, представитель органа управления образованием



Марылова Лидия Лелиловна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Юстинского района", представитель органа занятости населения



Каменева Светлана Владимировна - почтальон отдела почтовой связи п. Цаган- Аман Яшкульского почтамта ФГУП "Почта России", представитель родительского комитета



Яшалтинское районное муниципальное образование



Основной состав



Арлтанов Санал Нюдляевич - глава Яшалтинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Маркеев Эдуард Анатольевич - военный комиссар г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Нимгирова Евгения Игоревна - фельдшер военного комиссариата г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, секретарь комиссии



Наминов Владимир Леонидович - главный врач МЛПУ "Яшалтинская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Саранов Виктор Александрович - начальник Отдела внутренних дел по Яшалтинскому району, представитель органа внутренних дел



Яндонова Валентина Убушиевна - руководитель отдела образования администрации Яшалтинского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Бондарь-Пономарь Любовь Георгиевна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Яшалтинского района", представитель органа занятости населения



Шепида Наталья Анатольевна - временно не работает, представитель родительского комитета



Резервный состав



Панченко Виктор Владимирович - заместитель главы Яшалтинского районного муниципального образования, председатель комиссии



Чимидов Виталий Георгиевич - заместитель военного комиссара г. Городовиковска, Городовиковского и Яшалтинского районов, заместитель председателя призывной комиссии



Шомхорова Елена Николаевна - медицинская сестра МЛПУ "Городовиковская центральная районная больница", секретарь комиссии



Деликова Любовь Владимировна - заместитель главного врача МЛПУ "Яшалтинская центральная районная больниц", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Лиджанов Вячеслав Геннадьевич - заместитель начальника Отдела внутренних дел по Яшалтинскому району, представитель органа внутренних дел



Кугультинов Виталий Анатольевич - заместитель руководителя отдела образования администрации Яшалтинского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Ван-Чун-Чан Ольга Васильевна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Яшалтинского района", представитель органа занятости населения



Агеева Таиса Сергеевна - медицинская сестра МЛПУ "Яшалтинская центральная районная больница", представитель родительского комитета



Яшкульское районное муниципальное образование



Основной состав



Хаглышев Тельман Кюкенович - глава Яшкульского районного муниципального образования, председатель комиссии



Бадмаев Олег Юрьевич - военный комиссар Яшкульского района, заместитель председателя призывной комиссии



Доланова Юлия Очир-Араевна - фельдшер военного комиссариата Яшкульского района, секретарь комиссии



Ишкеев Николай Мутулович главный врач МЛПУ "Яшкульская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Эренженов Джангр Александрович - заместитель начальника Отдела внутренних дел по Яшкульскому району, представитель органа внутренних дел



Васлиева Татьяна Тельмановна - начальник управления образования Яшкульского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Горяева Светлана Бадминовна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения Яшкульского района", представитель органа занятости населения



Антудинова Ирина Григорьевна - заведующая Яшкульской центральной районной библиотекой, представитель родительского комитета



Резервный состав



Колошев Валерий Эрдни-Горяевич - заместитель главы Яшкульского районного муниципального образования, председатель комиссии



Манджиев Иван Иванович - заместитель военного комиссара Яшкульского района, заместитель председателя призывной комиссии



Бадаева Светлана Дукшановна - медсестра подросткового кабинета МЛПУ "Яшкульская центральная районная больница", секретарь комиссии



Цюрюмова Ирина Григорьевна - заместитель главного врача МЛПУ "Яшкульская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Сангаджиев Александр Петрович - начальник отделения участковых уполномоченных милиции Отдела внутренних дел по Яшкульскому району, представитель органа внутренних дел



Кюльменова Ольга Зургановна - главный специалист по общему образованию управления образования Яшкульского районного муниципального образования, представитель органа управления образованием



Андрюшкина Валентина Эрдниевна - ведущий инспектор Государственного учреждения "Центр занятости населения Яшкульского района", представитель органа занятости населения



Корчикова Галина Николаевна - медицинская сестра хирургического отделения МЛПУ "Яшкульская центральная районная больница", представитель родительского комитета

Город Элиста



Основной состав



Дорджиев Артур Терекович - заместитель Мэра г. Элисты, председатель комиссии



Трегуб Александр Викторович - военный комиссар г. Элисты, заместитель председателя призывной комиссии



Лиджиева Баирта Николаевна - фельдшер военного комиссариата г. Элисты, секретарь комиссии



Бюрчиева Светлана Хечиевна - врач 2 отделения военного комиссариата г. Элисты, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Дорджиев Виталий Джугаевич - заместитель начальника милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по г. Элисты, представитель органа внутренних дел



Минькова Людмила Гордеевна - начальник Управления образования Мэрии г. Элисты, представитель органа управления образованием



Конокова Ирина Александровна - директор Государственного учреждения "Центр занятости населения г. Элисты", представитель органа занятости населения

Урубкина Елена Николаевна - воспитатель детского сада N 9 г. Элисты, представитель родительского комитета



Резервный состав



Раров Сергей Васильевич - заместитель Мэра г. Элисты, председатель комиссии



Найменов Эрдни Сергеевич - заместитель военного комиссара г. Элисты, заместитель председателя призывной комиссии



Менкенова Евдокия Николаевна - медицинская сестра МУ "Городская поликлиника", секретарь комиссии



Мещерякова Марина Викторовна - врач-терапевт МУ "Городская поликлиника", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу



Боргуков Александр Николаевич - начальник ПДН Управления внутренних дел по г. Элиста, представитель органа внутренних дел



Долаева Светлана Намчаевна - главный специалист Управления образования Мэрии г. Элисты, представитель органа управления образованием



Мальмакова Белла Леонидовна - заместитель директора Государственного учреждения "Центр занятости населения г. Элисты", представитель органа занятости населения



Мичураева Болсвн Горяевна - повар кафе "Оазис", представитель родительского комитета



Даты работы призывной комиссии Республики Калмыкия определить в соответствии с приложением N 1.

Даты работы призывных комиссий районных муниципальных образований и города Элиста определить в соответствии с приложением N 2.

3. Создать временный штат администрации республиканского сборного пункта на период отправки граждан на военную службу осенью 2008 года в следующем составе:

а) командование:

- начальник сборного пункта - заместитель военного комиссара Республики Калмыкия-начальник отдела призыва военного комиссариата Республики Калмыкия - подполковник Цапов С.И.;

- заместитель начальника сборного пункта - старший офицер отдела призыва военного комиссариата Республики Калмыкия - подполковник Долгаев В.В.;

- помощник начальника сборного пункта по воспитательной работе -начальник отделения по морально-психологической и информационной работе военного комиссариата Республики Калмыкия - подполковник Лукьянченко В.В.;

б) Медицинское отделение:

- начальник отделения - председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия - подполковник медицинской службы Намысов В.К.;

- врачи-специалисты:

Хирург - Умралиев Равиль Калимжанович; Дерматовенеролог - Бадмаева Лилия Викторовна; Окулист - Очхаев Геннадий Есинович; Терапевт - Куберлинова Ирина Борисовна; Невропатолог - Петрушкеева Валентина Сергеевна; Психиатр - Божреева Наталья Самуиловна; Оториноларинголог - Саранова Илона Сергеевна; Стоматолог - Шауртаев Анатолий Михайлович;

- медицинские сестры: Чимидова Д.В.; Шарапова М.А.

Рентгенотехник - командировать из республиканского противотуберкулезного диспансера,. согласно заявке военного комиссариата Республики Калмыкия. Оплату расходов производить за счет средств военного комиссариата Республики Калмыкия.

в) Отделение формирования:

- начальник отделения - старший офицер отдела призыва военного комиссариата Республики Калмыкия - подполковник Долгаев В.В.;

- помощник начальника отделения по оформлению документов воинского учета граждан, подлежащих отправке в ВС РФ - п омощник начальника отдела призыва военного комиссариата Республики Калмыкия - Шараева Н.Э.;

- помощник начальника отделения по вопросам обеспечения целенаправленного призыва граждан на военную службу - старший помощник начальника первого отдела по учету и предназначению личного состава военного комиссариата Республики Калмыкия - Коваленко В.И.

- специалист по профессиональному психологическому отбору -старший помощник начальника отдела призыва по профессионально-психологическому отбору военного комиссариата Республики Калмыкия -Милютина Л.В.,

- специалист по дактилоскопической регистрации - старший помощник начальника отдела призыва по дактилоскопической регистрации военного комиссариата Республики Калмыкия - Батырева В.И.;

- машинистки (операторы персонального компьютера) по согласованию с руководителями учреждений и организаций, расположенных на территории города Элиста.

г) Комендантское отделение:

- комендант сборного пункта - старший офицер отдела призыва военного комиссариата Республики Калмыкия - капитан Сокольцов О.Г.;

- дежурные помощники коменданта:

- начальник третьего отделения военного комиссариата города Городовиковск, Городовиковского и Яшалтинского районов - майор Молозаев Т.И.;

начальник четвертого отделения военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов - майор Шаниязов Н.Н.;

- начальник второго отделения военного комиссариата Сарпинского и Малодербетовского районов - капитан Ванькаев Н.О.;

- начальник второго отделения военного комиссариата города Городовиковск, Городовиковского и Яшалтинского районов - старший лейтенант Мангутов М.Г.;

- начальник второго отделения военного комиссариата Юстинского района - старший прапорщик Боев Н.Я.;

- начальник второго отделения военного комиссариата Целинного и Кетченеровского районов - прапорщик Бистеев Д.Г.;

- начальник второго отделения военного комиссариата Яшкульского района - прапорщик Капашев Х.Г.;

- начальник второго отделения военного комиссариата города Лагань, Лаганского и Черноземельского районов - прапорщик Басангов И.А.;

начальник второго отделения военного комиссариата Приютненского района - прапорщик Лучин А.Б.;

- старшина сборного пункта - помощник начальника второго отдела военного комиссариата Республики Калмыкия - прапорщик Чимидов Е.А.;

- патрульные - по согласованию с Министерством внутренних дел по Республике Калмыкия.

д) Хозяйственное отделение:

- начальник отделения - начальник вещевой и продовольственной службы военного комиссариата Республики Калмыкия - капитан Лиджиев С.Б.;

- помощник начальника отделения по вещевому обеспечению -помощник начальника вещевой и продовольственной службы военного комиссариата Республики Калмыкия по вещевому обеспечению - Курносова Т.А.;

помощник начальника отделения по продовольственному обеспечению - помощник начальника вещевой и продовольственной службы военного комиссариата Республики Калмыкия

по продовольственному обеспечению - Каруев Х.Н.;

- бухгалтер по вещевому и продовольственному обеспечению и выдаче перевозочных документов - бухгалтер по вещевому и продовольственному обеспечению военного комиссариата Республики Калмыкия - Слюсарева Е.А.;

- начальник столовой (пункта питания) - заведующая кафе "Дорожное" - Сергушкаева Н.Б.;

- повар кафе "Дорожное" - Наминова Э.У.;

- заведующий вещевым складом - начальник вещевого склада военного комиссариата Республики Калмыкия - прапорщик Лиджиева А.В.;

заведующий продовольственным складом - заведующий продовольственным складом военного комиссариата Республики Калмыкия - Бадмаев O.K.;

4. Рекомендовать Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Калмыкия (Яшкулов К.Б.) совместно с председателем военно-врачебной комиссии военного комиссариата Республики Калмыкия (подполковник Намысов В.К.) провести по заявке военного комиссариата Республики Калмыкия необходимые мероприятия по подготовке к призыву на военную службу;

5. Руководителю Агентства по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия (Масыч Ю.А.) выделить на республиканский сборный пункт транспорт в период с 24 октября 2008 года по 7 ноября 2008 года; руководителю РГУП "Элистинское дорожное управление" (Ользятиев П.Н.) выделить на сборный пункт Республики Калмыкия транспорт в период с 8 ноября 2008 года по 23 ноября 2008 года.

6. Рекомендовать для качественного формирования воинских эшелонов (команд) и осуществления их отправки к местам прохождения военной службы руководителю Управления Федеральной почтовой связи Республики Калмыкия-Филиал ФГУП "Почта России" (Акугинов В.Н.), руководителю Калмыцкого филиала ОАО ЮТК (Корняков А.Б.), руководителю Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Калмыкия (Сапронов Б.Н.), руководителю ФГУ "Управление мелиорацией земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Республике Калмыкия" (Эрдниев В.Н.), руководителю Калмыцкие Электрические сети ОАО "Калмэнерго" (Манджиев Б.И.), руководителю ЗАО "Домостроительный комбинат" (Суксуков А.В.), руководителю ОАО "Калмгаз" (Умеров Б.А.) рассмотрение вопроса в установленном порядке о выделении транспорта по заявке военного комиссариата Республики Калмыкия на республиканский сборный пункт.

7. Рекомендовать для качественного формирования воинских эшелонов (команд) и осуществления их отправки к местам прохождения военной службы руководителю Государственного образовательного учреждения "Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой" (Тачиев Б.А.), руководителю Государственного образовательного учреждения "Профессиональный лицей N 7" (Овшинова Г.А.), руководителю Государственного образовательного учреждения "Калмыцкий государственный технолого-экономический колледж" (Сарангов А.П.), руководителю Государственного образовательного учреждения "Калмыцкий техникум экономики, статистики и информатики" (Ункова В.У.), руководителю Государственного образовательного учреждения "Элистинское училище искусств им. П. Чонкушова" (Горяева Л.С), руководителю Калмыцкого государственного финансово-экономического колледжа (Полякова А.Л.), руководителю Государственного образовательного учреждения "Элистинский автомобильный дорожный колледж" (Шевкиев Б.А.), руководителю Калмыцкого Государственного Университета (Борликов Г.М.), руководителю Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Республике Калмыкия (Кегдеева Т.Б.), руководителю Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Калмыкия (Таранов А.Г.) рассмотрение вопроса в установленном порядке о выделении технических работников по заявке военного комиссариата Республики Калмыкия на республиканский сборный пункт.

8. Рекомендовать Министру внутренних дел по Республике Калмыкия (Корнеев В.В.) (по согласованию с военным комиссариатом Республики Калмыкия) обеспечить необходимые мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу в октябре-декабре 2008 года.

9. Заместителю Председателя Правительства Республики Калмыкия -Министру образования, культуры и науки Республики Калмыкия (Салаев Б.К.), руководителю Агентства занятости населения и труда Республики Калмыкия (Умгаев А.Г.) (по согласованию с военным комиссариатом Республики Калмыкия) оказывать помощь в вопросах проведения мероприятий по всестороннему изучению индивидуальных психологических, профессиональных качеств граждан подлежащих призыву на военную службу.



Глава

Республики Kaлмыкия

К. ИЛЮМЖИНОВ

Элиста

26 сентября 2008 года

N 165











ПРИЛОЖЕНИЕ N 1

к Указу Главы

Республики Калмыкия

от 26 сентября 2008 г. N 165



ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ

ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ



Заседание призывной комиссии Республики Калмыкия проводить:

- с 1 октября по 31 октября - ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 10 часов 00 минут;

- с 1 ноября по 31 декабря - 2 раза в неделю, кроме выходных и праздничных дней, с 10 часов 00 минут (заседание проводить по необходимости и согласованию с Главой Республики Калмыкия, председателем призывной комиссии Республики Калмыкия).











ПРИЛОЖЕНИЕ N 2

к Указу Главы

Республики Калмыкия

от 26 сентября 2008 г. N 165



ДАТЫ

ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В РАЙОННЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ И ГОРОДЕ ЭЛИСТА

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ



---+------------------------+-------------------+----------¬
¦N ¦ Районное муниципальное ¦  Дата проведения  ¦Количество¦
¦пп¦      образование       ¦заседания призывных¦вызываемых¦
¦  ¦                        ¦     комиссий      ¦  граждан ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦1 ¦Городовиковского района ¦01.10.-06.10.      ¦161       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦2 ¦Яшалтинского района     ¦13.10.-15.10.      ¦108       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦3 ¦Ики-Бурульского района  ¦01.10.-03.10.      ¦137       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦4 ¦Лаганского района       ¦01.10.-07.10.      ¦234       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦5 ¦Черноземельского района ¦14.10.-17.10.      ¦161       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦6 ¦Сарпинского района      ¦01.10.-03.10.      ¦136       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦7 ¦Малодербетовского района¦14.10.-16.10.      ¦107       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦8 ¦Октябрьского района     ¦07.10.-09.10.      ¦112       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦9 ¦Приютненского района    ¦08.10.-10.10.      ¦83        ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦10¦Целинного района        ¦06.10.-11.10.      ¦280       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦11¦Кетченеровского района  ¦01.10.-04.10.      ¦192       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦12¦Юстинского района       ¦09.10.-10.10.      ¦97        ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦13¦Яшкульского района      ¦01.10.-03.10.      ¦156       ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦14¦города Элиста           ¦01.10.-31.12.      ¦1570      ¦
+--+------------------------+-------------------+----------+
¦15¦ИТОГО за                ¦01.10.-31.12.      ¦3534      ¦
¦  ¦Республику Калмыкия     ¦                   ¦          ¦
L--+------------------------+-------------------+-----------









Законодательные акты Полезные ссылки
RUSOUTH.info © 2008-2012. При использовании материалов портала ссылка обязательна